Экономика Банк24.ру предлагает дарить на Новый год монеты из драгоценных металлов

Банк24.ру предлагает дарить на Новый год монеты из драгоценных металлов

Специально к Новому году Банк24.ру предоставил вам возможность сделать нестандартный ценный подарок вашим партнерам, друзьям и близким людям.

В Банке24.ру вы можете приобрести памятную монету серии «Лунный календарь» с изображением символа наступающего года – тигра.

Монета «Тигр» выполнена из серебра 925 пробы, ее диаметр составляет 39 мм.

Номинал монеты – три рубля.

Кроме того, в Банке24.ру представлены памятные монеты серии «Красная книга» – монеты с изображением азово-черноморской шемаи, прибалтийского черношапочного сурка и дозорщика-императора, которые обязательно понравятся вашим близким.

Помимо памятных монет,в Банке24.ру вы можете приобрести инвестиционные монеты: золотую и серебряную «Георгий Победоносец», золотую «Червонец».

Стоимость монет варьирует от 1000 руб. до 14 000 руб. в зависимости от вида металла, веса монеты, дизайна и художественной ценности. Все указанные монеты уже есть в наличии в офисах банка, кроме монеты с изображением тигра, которая поступит в продажу уже на следующей неделе.

Вы можете приобрести монеты по следующи адресам. В Екатеринбурге: ул. Куйбышева, 12, ул. Ленина, 56, ул. Малышева, 84; в Нижнем Тагиле: ул. Садовая, 2; в Челябинске: пр. Ленина, 52; в Москве: ул. Тверская-Ямская 1-я, 26. Также вы можете оставить заявку на приобретение монет на сайте банка.

Источник: Банк24.ру

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления