RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Банк поздравил подшефных детей с наступающим Новым годом

Банк поздравил подшефных детей с наступающим Новым годом

Завершился предновогодний тур Деда Мороза и Снегурочки, которые объехали с праздничными елками подшефные УБРиР детские учреждения. Воспитанники 11 детских домов, домов ребенка и социальных приютов, включенных в программу «Дети верят в чудо», весело отметили приближение Нового года. Шутливые конкурсы и веселые розыгрыши, призы, песни и хоровод вокруг елки подарили отличное праздничное настроение сотням детей из различных городов присутствия банка.

Дополнением к праздникам стала традиционная финансовая помощь, которую Уральский банк реконструкции и развития оказывает детским учреждениям-участникам программы «Дети верят в чудо». На средства, собранные банком и его корпоративными клиентами в ходе четвертого этапа программы, детям из девяти различных регионов России были приобретены одежда и обувь, игрушки и учебные пособия, канцтовары, спортивный инвентарь и мебель. В некоторых детских домах и домах ребенка перечисленные деньги были направлены на ремонт помещений. Не остались без внимания и самые маленькие участники программы – дети-отказники грудного возраста, которые находятся в больницах Серова, Ивделя и Новоуральска. Им были куплены памперсы и медикаменты.

В адрес банка уже поступили слова благодарности от руководства детских учреждений, а также теплые отзывы о праздничных мероприятиях: «Большое спасибо вам за новогодний праздник. Детям очень понравилось! Мы ежегодно проводим свои елки, но такой визит со стороны значит для ребят очень много! Это не просто сюрприз, это проявление настоящей заботы, доброты и неравнодушия». Эти слова банк адресует всем своим корпоративным клиентам, участвующим в акции «Дети верят в чудо». Искреннее веселье, радость в глазах детей и счастливый смех – лучшая благодарность за ваш вклад в нашу общую благотворительную программу!

Источник: УБРиР

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления