RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика 10 000 новых клиентов УБРиР

10 000 новых клиентов УБРиР

Более 10 000 компаний открыли расчетные счета в Уральском банке реконструкции и развития в 2009 году. Это почти в 1,5 раза больше, чем в прошлом году. Такой мощный прирост клиентской базы можно объяснить сочетанием политики низких тарифов вкупе с комплексным клиентским обслуживанием.

«В своей работе с корпоративными клиентами мы руководствуемся правилом «подстраиваться под клиента». Оно включает в себя, во-первых, пакетное банковское обслуживание, учитывающее отраслевые особенности предприятий. Пакеты расчетно-кассового обслуживания рассчитаны на компании отдельных отраслей, но есть и универсальные пакеты. Некоторые предложения содержат право на повышенную ставку по депозиту, начисление процентов на остатки по счету или специальные условия по зарплатным проектам.

Из многообразия продуктовой линейки каждый клиент может подобрать себе такой тарифный план, который минимизирует его затраты на банковское обслуживание. Во-вторых, мы оказываем значительную консультационную поддержку бизнесу через персональных менеджеров, на своих конференциях и семинарах. В-третьих, любое предприятие, открывшее расчетный счет, получает право вступить в «Бизнес-клуб УБРиР». Это сообщество предприятий, которые предоставляют друг другу особые условия сотрудничества и получают бонусы от УБРиР», – комментирует начальник управления развития корпоративных продуктов ОАО «УБРиР» Елена Сорвина.

Источник: УБриР

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления