RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика «Монетный дом» для VIP-клиентов

«Монетный дом» для VIP-клиентов

Вы успешны? Цените индивидуальный подход и качественный сервис? Тогда это предложение для Вас! Банк «Монетный дом» предлагает новый рублевый «VIP-вклад». Доходность по нему возрастает с увеличением суммы и срока вклада. Вклад открывается сроком на 366, 540 или 720 дней. При неснижаемом остатке в 200 тысяч рублей (минимальная сумма вклада) процентная ставка варьируется от 12,7% до 13,1% годовых, при неснижаемом остатке в 500 тысяч – от 13% до 13,4%, в сумме 700 тысяч рублей – от 13,3 до 13,7%.

Вклад пополняемый, минимальная сумма пополнения – 50 тысяч рублей. Проценты начисляются и выплачиваются ежемесячно. По вкладу предусмотрена возможность частичного снятия денежных средств при сохранении на вкладе неснижаемого остатка без расторжении договора. При досрочном расторжении договора вкладчик теряет лишь небольшую часть дохода, проценты начисляются по ставке 8% годовых.

Кроме того, клиентам, открывшим «VIP-вклад», предоставляется возможность бесплатно оформить карту VISA CLASSIC, на которую в дальнейшем будут зачисляться проценты по вкладу. За обслуживание карты комиссии не взимаются. Вклад застрахован в порядке, размерах и на условиях, установленных ФЗ РФ «О страховании вкладов». С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка.

Источник: Банк «Монетный дом»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления