Экономика ВУЗ-банк: кредитные истории востребованы!

ВУЗ-банк: кредитные истории востребованы!

ВУЗ-банк(Финансовая Группа «ЛАЙФ») стал первым банком в России, заключившим с Национальным Бюро Кредитных историй (НБКИ) партнёрское соглашение по предоставлению кредитных отчётов субъектам РФ.

«Уже сейчас можно говорить, что новый банковский продукт востребован среди жителей Екатеринбурга. Так в период с 1 июля 2009 года по настоящее время ВУЗ-банк реализовал 517 кредитных историй», – комментирует заместитель начальника управления безопасности Наталья Шитова.

Имея на руках свою кредитную историю, заемщики могут повысить шансы на получение займа и свести к минимуму вероятность отказа со стороны финансовых организаций.

Каждый день в кредитные бюро из банков пересылаются множество сообщений, и от ошибки никто не застрахован. Так, человек, исправно вносивший платежи, превратится в должника. Имея на руках кредитный отчет, он может решить вопрос до обращения за кредитом, а не сталкиваться с отказом, который отразится в кредитной истории. Можно констатировать, данная услуга направлена на улучшение отношений «Клиент-Банк» и уменьшение недоразумений порой возникающих между ними.

Механизм получения кредитной истории в ВУЗ-банке очень простой. Придя в отделение Банка, гражданин предъявляет паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, заполняет форму – запрос, оплачивает услугу и уже через несколько минут получает свою кредитную историю и консультацию специалиста банка.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления