RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Челябинским предпринимателям рассказали об аутсорсинге бизнес-процессов

Челябинским предпринимателям рассказали об аутсорсинге бизнес-процессов

Управление экономики администрации Челябинска и челябинский филиал Промсвязьбанка 29 апреля 2010 года провели очередной Бизнес-четверг на тему «Аутсорсинг бизнес-процессов: за и против», в рамках которого представители МСБ получили большой объем полезной информации.

Директор «Контакт Центра 74» Ирина Чупахина рассказала о реальных возможностях повышения эффективности отдела продаж. Все за и против передачи бухгалтерии предприятия на аутсорсинг проанализировала директор ЗАО «Фин-Аудит» Татьяна Ольховская. О том, какие юридические вопросы для их успешного решения предприятиям выгодно передавать в стороннюю компанию, рассказала исполнительный директор юридической компании «Эверест» Елена Суханова. Директор компании «СитиЛайн» Александр Анохин ответил на два главных вопроса IT-бизнеса: что выгодно, а что безопасно передавать на аутсорсинг.

Заместитель начальника отдела продаж розничных продуктов Челябинского филиала Промсвязьбанка Алиса Никулина рассказала о том, как с помощью интернет-банка можно оптимизировать работу зарплатных проектов. Например, модуль «Управление зарплатными проектами не выходя из офиса» позволяет организовывать выплату заработной платы и осуществлять иные расчеты, связанные с трудовой деятельностью, централизовано, единым платежным документом. «Нашим клиентам предоставляются услуги безопасного обмена с банком файлами, минимизирующие информационные риски за счет обмена данными по сертифицированным защищенным каналам связи. Такая форма обслуживания позволяет клиентам экономить свои время и ресурсы», – говорит Алиса Никулина.

Промсвязьбанк реализует зарплатные проекты с 2001 года. Челябинский филиал с открытия ведет активную работу с предприятиями, и на сегодняшний день около 80% всех карточных счетов филиала открыто в рамках зарплатных проектов.

Источник: Промсвязьбанк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления