Экономика В руководстве ТТК новые назначения

В руководстве ТТК новые назначения

Должность первого вице-президента ТТК по экономике и финансам занял В. А. Сотник, ранее возглавлявший департамент экономики и инвестиций. На новом посту он сменит А. С. Мажарова. Руководителем коммерческого блока в должности первого вице-президента по коммерческой деятельности назначен старший вице-президент В. Н. Котов. Их кандидатуры утверждены советом директоров компании.

Как сообщают в ТТК, новые назначения проведены в целях более эффективной реализации стратегии развития компании на 2008–2015 годы. Она предусматривает активную реализацию проектов, ориентированных на конечных пользователей: развитие массового доступа в Интернет в регионах страны, местной, международной и междугородной телефонной связи, других розничных услуг.

Группа компаний ТТК приступила к выполнению задач, предусмотренных стратегией, в середине 2008 года. На начальном этапе реализации этой программы особое внимание уделялось формированию основ для эффективного ведения нового бизнеса. Были разработаны маркетинговая стратегия и коммерческие механизмы реализации розничных услуг в центре и в регионах, сформирована инвестиционная программа, сформулирована политика в отношении сделок слияния и поглощения. Также были разработаны новые технические и технологические решения, бизнес-процессы и внутренние универсальные процедуры и регламенты.

«Реализация нового этапа развития компании требует новых подходов. Мы считаем, что принятые управленческие решения позволят оптимизировать усилия компании, направленные на выполнение намеченных в стратегии результатов», – сказал президент ТТК Сергей Липатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления