RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика СК «РОСНО» выплатила в мае по каско более 250 млн рублей

СК «РОСНО» выплатила в мае по каско более 250 млн рублей

Самое крупное возмещение в РОСНО по договору автострахования в мае составило более 4 млн рублей – компания выплатила эту сумму частному клиенту за угнанный BMW X6.

Застрахованный в РОСНО по каско автомобиль BMW X6 был похищен в Москве с парковки от жилого дома по ул. Шверника. Машина была оборудована спутниковой сигнализацией, но поиск с ее помощью положительного результата не дал. Страховая выплата в размере 4 299 575 рублей осуществлена в пользу банка, выдавшего кредит на покупку автомобиля.

Также среди крупных выплат по автострахованию – возмещения по пострадавшим в ДТП автомобилям BMW 750i и Audi A5.

Водитель BMW 750i, двигаясь по малому бетонному кольцу в Московской области в сторону Волоколамского шоссе, столкнулся с выехавшим на встречную полосу автомобилем Audi. Машина получила значительные механические повреждения, которые привели к его конструктивной гибели, автомобиль ремонту не подлежал. Выплата РОСНО владельцу машины – частному клиенту – составила 2 242 363 рубля.

Автомобиль Audi A5, принадлежащий юридическому лицу, пострадал в ДТП в Краснодарском крае. Машина получила значительные механические повреждения, которые привели к его конструктивной гибели, автомобиль ремонту не подлежал. РОСНО выплатило клиенту страховое возмещение в размере 1 653 472 рубля.

Источник: РОСНО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления