Экономика ВУЗ-банк информирует: в день россияне переводят за рубеж около 73 млн долларов

ВУЗ-банк информирует: в день россияне переводят за рубеж около 73 млн долларов

Банк России опубликовал на официальном сайте данные о трансграничных переводах, совершенных за первое полугодие 2010 года. По данным ЦБ РФ, ежедневно жители России переводили за рубеж около 73 млн долларов. Общий объем денежных переводов из страны составил 13,2 млрд долларов, что на 25% больше объема средств, перечисленных за границу за аналогичный период 2009 года.

По мнению экспертов ВУЗ-банка, прирост денежных переводов связан со стабилизацией ситуации на рынке труда, а также с распространенностью и доступностью операции.

Офис банка в Челябинске поддерживает системы денежных переводов «Юнистрим», «Мигом», Western Union, «Быстрая почта».

Международная система UNIStream предполагает быструю и безопасную отправку денежных средств более чем в 90 стран мира. Переводы отличают демократичные комиссионные тарифы (самый низкий процент по переводам в Армению, Киргизию и Молдову), простота оформления (без открытия банковского счета) и высокая скорость «доставки» (через 10-15 минут после отправления).

Главные достоинства программы «Мигом» – быстрота, безопасность, удобство оформления и дешевизна. Переводы осуществляются в течение одной минуты. Сохранность денежных средств обеспечивается передовыми технологиями защиты информации. Оформляется перевод без открытия счета и заполнения банковских реквизитов.

Кроме того, ВУЗ-банк принимает оплату практически за любые виды услуг. В Челябинском офисе можно проводить платежи по системе «Город», оплачивать телефон, кабельное и спутниковое телевидение, детские сады, обучение в вузах, штрафы ГИБДД и многое-многое другое.

Указанные переводы можно осуществить в офисе банка в Челябинске по адресу: ул. Свободы, 141. Центр телефонного обслуживания (круглосуточно и бесплатно): 247-20-97.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления