Экономика «Фортум» отбирает выпускников вузов для стажировки

«Фортум» отбирает выпускников вузов для стажировки

Продолжается прием заявок на участие в программе Fortum Forerunner, позволяющей трудоустроиться выпускникам вузов. В Челябинском и Тюменском регионах ОАО «Фортум» специально под эту программу открывает вакансии для стажеров «специалист по малым инвестиционным проектам» и «специалист по подготовке и проведению ремонтов газотурбинного оборудования».

«Программа Fortum Forerunner дает участникам большие возможности для профессионального роста, – рассказывает представитель ОАО «Фортум» Эрик Векилов. – Она предоставляет шанс начать трудовую деятельность в международной компании».

Как сообщают в пресс-службе концерна, программа будет проходить с января 2011 по август 2012 года. В этот период стажеры ОАО «Фортум» смогут принять участие в семинарах, проводимых в различных странах. Поэтому один из основных критериев для отбора – свободное владение английским языком. Также больше шансов имеют выпускники энергетических специальностей или управленческих в сфере промышленности.

Желающие принять участие в программе могут заполнить анкету на сайте не позднее 29 октября. Претенденты будут оцениваться консалтинговой компанией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления