Экономика Из стажера – в наставники: ВУЗ-банк приглашает менеджеров по работе с клиентами

Из стажера – в наставники: ВУЗ-банк приглашает менеджеров по работе с клиентами

Сегодня 20% сотрудников департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка – специалисты, которые пришли на работу в ВУЗ-банк как стажеры. Банк реализует агентский проект, в рамках которого привлекает менеджеров по работе с клиентами. Возможность присоединиться к сильной команде ВУЗ-банка есть у каждого.

При наборе менеджеров банк не руководствуется наличием опыта работы в банковской сфере и профильного образования. Менеджеры по привлечению клиентов проходят трехмесячную стажировку, которая подразумевает гибкий график занятости, для студентов – это возможность совмещать учебу с работой. За время стажировки они изучают банковские продукты, на практике и благодаря обучающим тренингам, получают навыки продаж, ведения переговоров на уровне первых лиц. Менеджеры-стажеры, продемонстрировавшие хорошие результаты, принимаются в штат банка.

У сотрудников ВУЗ-банка есть все возможности для личностного, профессионального и карьерного роста. Сегодня ВУЗ-банк – один из крупнейших банков Уральского региона. О его надежности говорит солидный возраст работы на финансовом рынке – в сентябре 2010 года банк отметил 19-летие. Офисы банка присутствуют в городах Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской области, ХМАО. Филиальная сеть продолжает расширяться.

Источник: ВУЗ-банк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления