Экономика Россиянам предложили стальной андроид

Россиянам предложили стальной андроид

Компания Acer представила в России смартфон Liquid Metal, работающий на платформе Android. Ключевая особенность модели – корпус из нержавеющей стали. Если говорить точнее, то металлические у аппарата боковые панели и задняя крышка.

В основе смартфона лежит 800-мегагерцевый процессор Qualcomm MSM7230. Также в аппарате есть 8-мегапиксельная камера, записывающая видео в разрешении 720 р, модули Wi-Fi, Bluetooth, 3G, GPS. В качестве программной платформы на Liquid Metal установлена Android 2.2.

Дополнительно производитель установил на Liquid Metal фирменное приложение Acer SocialJogger, которое позволяет просматривать обновления в Facebook и Twitter. Также в смартфоне есть медиапроигрыватель NemoPlayer и поддержка технологии DLNA. Кроме того, Acer Liquid Metal поддерживает воспроизведение видео в форматах DivX и XviD без установки дополнительного ПО.

Российские продажи смартфона Acer Liquid Metal начнутся в начале 2011 года. Модель будет доступна в серебристом и коричневом цветах. Стоимость аппарата не уточняется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления