RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика «Мечел» открывает филиалы под ЧМ-2018 и космодром «Восточный»

«Мечел» открывает филиалы под ЧМ-2018 и космодром «Восточный»

ОАО «Мечел» сообщает о решении совета директоров открыть представительства в Южном федеральном округе и Амурской области. Новые филиалы ОАО «Мечел» будут созданы в Ростове-на-Дону и Благовещенске. Руководителем представительства в Южном федеральном округе назначен Сергей Назаров, в Амурской области – Олег Бурков.

Как сообщает пресс-служба холдинга, новое представительство позволит в первую очередь более эффективно управлять активами группы, расположенными в ЮФО, а также оперативно реагировать на нужды региона, интенсивно развивающегося в преддверии зимней Олимпиады в Сочи 2014 года и чемпионата мира по футболу 2018 года. Напомним, часть матчей ЧМ-2018 пройдет на территории Краснодара, Ростова-на-Дону и Сочи.

Представительство в Амурской области позволит более эффективно оказывать содействие предприятиям группы «Мечел» в строительстве и эксплуатации объектов Эльгинского угольного комплекса, обеспечит получение актуальной информации о планах реализации в регионе ряда крупных федеральных проектов, в том числе строительства космодрома «Восточный», программ модернизации Транссибирской магистрали и Северного широтного хода БАМа.

В функции обоих представительств будет входить установление и поддержание контактов с государственными органами и деловыми кругами ЮФО и Амурской области, представление интересов ОАО «Мечел» и всех предприятий группы на территории этих регионов, укрепление взаимоотношений с имеющимися компаниями-партнерами и поиск новых партнеров в целях расширения деятельности группы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления