Экономика ОАО «Россельхозбанк» поздравляет с наступающим Новым годом!

ОАО «Россельхозбанк» поздравляет с наступающим Новым годом!

Челябинский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» поздравляет друзей, клиентов, коллег, партнеров с наступающим Новым годом!

По восточному календарю 2011 год – год металлического Белого кролика – несет в себе уют, дипломатию, гостеприимство и теплоту.

Символ года тесно связан с сельским хозяйством. Россельхозбанк поддерживает сельское хозяйство и сам уклад сельской жизни. В истории банка – вековые традиции агрокредитования, огромный багаж опыта и накопленных знаний, в перспективе – решение дальнейших задач по возрождению российского села и подъему агропромышленного комплекса страны.

В новом 2011 году клиентов и партнеров ОАО «Россельхозбанк» ждет много приятных нововведений. В конце декабря ОАО «Россельхозбанк» упростил т условия получения кредитов на сезонные полевые работы, а также сократил срок рассмотрения кредитных заявок, Теперь кредитные подразделения региональных филиалов Россельхозбанка будут принимать решения о предоставлении кредита на сезонные полевые работы в течение четырех рабочих дней с момента получения от заемщика пакета необходимых документов.

Одновременно банк существенно сократил перечень документов для получения кредитов Ключевым направлением кредитной политики банка по-прежнему останется финансовая поддержка предприятий, участвующих в реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008 – 2012 гг. Кроме того, будут разработаны специализированные кредитные программы для лесного и рыбохозяйственного комплексов, а также по обновлению парка сельскохозяйственной техники

Россельхозбанк. С нами надежно!

Всегда рады видеть вас в Челябинском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк»

(пр. Ленина, д.35 (вход с ул. Российской) или любом из девятнадцати дополнительных офисов, расположенных в Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления