RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Челябинский РФ ОАО «Росссельхозбанк» в числе победителей фотоконкурса

Челябинский РФ ОАО «Росссельхозбанк» в числе победителей фотоконкурса

К 10-летию со дня основания Россельхозбанка – банка со 100% государственным капиталом – департамент по работе с персоналом РСХБ организовал конкурс фотографий «Родной край».

27 января центральная комиссия конкурса подвела итоги. Список победителей был утвержден председателем правления ОАО «Россельхозбанк» Д.Н. Патрушевым. Фотоконкурс включал три номинации «Мой край в лицах», «Самый интересный сюжет», «С юмором по жизни». Из нескольких сотен представленных работ до финального этапа дошла только 161 фотография.

Третье место в номинации «Самый интересный сюжет» присуждено старшему экономисту Челябинского регионального филиала Марии Ляскевич за фотографию с названием «Голливудская улыбка». На видеоконференции, состоявшейся 28.01. были озвучены итоги и поздравления. М.Ляскевич награждена диплом и ценным подарком.
ОАО «Россельхозбанк» охватывает 78 регионов Росс, удивительных по разнообразию мест и достопримечательностей, отличающихся природными особенностями, различных по культуре и традициям.

Рады видеть в Челябинском РФ ОАО «Россельхозбанк (пр. Ленина, 35) или в любом из 19 дополнительных офисов, расположенных в Челябинской области.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления