Экономика ВУЗ-банк отмечает высокий спрос на потребительские кредиты

ВУЗ-банк отмечает высокий спрос на потребительские кредиты

С наступлением постпраздничных будней уральцы проявили активную заинтересованность в кредитах. Только в челябинских офисах ВУЗ-банка в течение января заявки оформили около 2 000 человек.

«В новый год – с новыми планами», – объясняют в ВУЗ-банке кредитную активность. По словам регионального директора по Челябинской области ВУЗ-банка Светланы Волковой, основной целью кредита традиционно остается ремонт – это порядка 70% сделанных после новогодних каникул заявок. Также конец января-февраль – это время для экономных путешественников, когда действуют скидки на туристические путевки. Поэтому многие кредитуются в целях отправиться в отпуск. Кроме того, в тройке целей, которые наиболее часто сейчас указывают заемщики – покупка бытовой и аудио-, видео техники.

Напомним, что «Кредит на доверии» на любые цели стал лидером рейтингов народной популярности в силу выгодных условий и уникального подхода банка в оценке заемщиков.

ВУЗ-банк идет по пути делегирования значительной доли полномочий в принятии решения по кредиту непосредственно кредитным менеджерам, которые в процессе кредитного интервью – беседы с клиентом – определяют его потребности и возможности. Менеджер, обладающий полномочиями по обслуживанию заемщика, отвечает за свои решения, в том числе отрицательные. В его задачах – помочь клиенту грамотно определиться с кредитным продуктом, в случае отказа подробно объяснить причину и предостеречь от попадания в кредитную зависимость.

В банке действуют специальные льготные предложения для определенных категорий клиентов: бюджетников, сотрудников ряда промышленных предприятий региона, повторных заемщиков.

Офисы ВУЗ-банка готовы принять всех клиентов и предложить потребительские кредиты на любые цели на сумму от 5 тысяч до 1 миллиона рублей. Кредит на сумму до 100 тысяч рублей возможно оформить за одно посещениебез справок о доходах. Кредиты до 200 тысяч рублей предоставляются без поручителей. В банке есть целевые кредиты на обучение, лечение, отдых, а также льготные программы кредитования. банка и

В Челябинске заявки на все виды кредитов принимаются в офисах банка по адресам: г. Челябинск, ул. Свободы, 141 и ул. Энтузиастов, 2, а также круглосуточно и бесплатно в Центре телефонного обслуживания по номеру 247-20- 97.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления