Экономика Телебанк УБРиР – в дюжине лучших интернет-банков страны

Телебанк УБРиР – в дюжине лучших интернет-банков страны

Система интернет-банкинга «Телебанк» УБРиР заняла 12 строчку в очередном рейтинге журнала «Финанс». В этом году в исследовании лучших систем дистанционного обслуживания приняли участие банки-лидеры по объемам привлеченных депозитов и выданных кредитов в России.

Уральский банк реконструкции и развития с суммой 69 баллов опередил всех участников рейтинга, представлявших Уральский федеральный округ. В 2010 году, следуя пожеланиям клиентов, банк провел ряд мероприятий по совершенствованию сервиса. Были реализованы новые решения, которые сделали Телебанк более безопасным, современным и удобным. В 2010 году введена динамическая аутентификация клиентов (кодики), предоставлена возможность управления лимитами через систему, внедрен сервис отправки заявлений в банк, например, на перевыпуск карты и многое другое. Значительно выросло количество партнеров, в пользу которых клиенты банка могут совершать платежи без комиссий. К началу 2011 года число таких организаций приблизилось к 500.

Уральский банк реконструкции и развития стремится сделать свои услуги максимально удобными для клиентов, поэтому большое внимание уделяется развитию современных дистанционных сервисов, таких как система Телебанк. В ближайших планах – переход на новую, пятую версию системы.

Источник:Уральский банк реконструкции и развития

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления