Экономика ОМК утвердила стратегию развития для «Трубодетали»

ОМК утвердила стратегию развития для «Трубодетали»

Совет директоров Объединенной металлургической компании (Москва) утвердил программу развития завода «Трубодеталь» на 2011-2015 годы. Только в этом году в челябинский завод инвестируют больше 700 млн рублей. Реализация программы позволит «Трубодетали» выпускать новую продукцию из нержавеющей стали.

Южноуральское предприятие приобретет новое оборудование, проведет масштабную модернизацию существующих мощностей и откроет новые производственные участки. «Программа утверждена недавно, но мы уже приступили к ее реализации, – прокомментировал директор по техническому развитию ОАО «Трубодеталь» Игорь Воронин. – В 2011 году объем инвестиций в развитие предприятия превысит 700 млн рублей».

К 2015 году объемы производства монтажных узлов будут увеличены в два раза, а выпуск штампосварных тройников и отводов увеличится на 40-50%. В 2010 году было изготовлено 4401 тонны этой продукции. Объемы производства тройников и отводов крутоизогнутых штампованных увеличатся приблизительно на 40% с 3664 тонн прошлого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления