RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Заемщики Банка24.ру «помолодели» до 21 года

Заемщики Банка24.ру «помолодели» до 21 года

С 28 марта 2011 года Банк24.ру снижает требования к возрасту потенциальных заёмщиков. Теперь получить необходимую сумму в кредит смогут клиенты в возрасте от 21 года. В целом же возрастная планка по кредитам снижена на один-два года.

«Банк24.ру продолжает политику либерализации в области потребительского кредитования. В феврале мы значительно снизили ставки по кредитам, а теперь и требования к клиентам. Как правило, новое поколение начинает трудовую деятельность, ещё учась в институте, а к 21 году уже имеет постоянный доход. Поэтому мы предлагаем им необходимые кредитные инструменты для реализации их мечты – например, съездить в отпуск, приобрести какой-либо высокотехнологичный гаджет и многое другое», – пояснила начальник отдела методологии, отчетности и разработки новых продуктов Банка24.ру Елена Гладчук.

Напомним, что в Банке24.ру клиенты могут оперативно получить в кредит необходимую сумму на любые цели. Кроме того, существует дополнительная возможность получить кредит по льготной процентной ставке. Льготы распространяются на положительных заёмщиков, бюджетников, пенсионеров и сотрудников предприятий, имеющих стабильные ежемесячные обороты в Банке24.ру.

Ознакомиться с полными условиями кредитования и подать заявку на кредит можно по телефону: 222-22-22 на сайте, а также в офисах Банка.

Источник: Банк24.ру

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления