Экономика ЧМЗАП выпустил полуприцеп новой спецификации

ЧМЗАП выпустил полуприцеп новой спецификации

ЧМЗАП выполнил очередной спецзаказ на изготовление полуприцепа новой спецификации. Тяжеловоз ЧМЗАП-93853 -037-ПВ отличается маневренностью и многофункциональностью. Полуприцеп разработан на базе модели ЧМЗАП-93853 -037, но в отличие от прототипа у него уменьшена до семи метров длина грузовой платформы.

Полуприцеп-тяжеловоз был заказан коммунальной организацией из Санкт-Петербурга. И такой параметр как габариты автопоезда для заказчика имеет немаловажное значение, ведь возить грузы предстоит по узким улицам исторической части города.

Что касается многофункциональности, то это возможность транспортировки различных типов грузов: малогабаритной коммунальной техники, сортиментов и труб, контейнеров и многого другого. Полуприцеп ЧМЗАП-93853 -037-ПВ полностью разборный – борта и коники съемные, имеются контейнерные замки. В комплектации применена пневматическая подвеска и система безопасности АБС.

Купить полуприцеп ЧМЗАП как базовой модели, так и по индивидуальному спецзаказу помогут менеджеры ОАО «Уралавтоприцеп». Бесплатный по России телефон горячей линии 8-800-200-0274, сайт www.cmzap.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления