Экономика ММК принимает участие в международном металлургическом форуме

ММК принимает участие в международном металлургическом форуме

Сегодня, 28 июня, в Дюссельдорфе начинает свою работу крупнейший мировой металлургический форум Bright World of Metals, который одновременно объединяет четыре международные профильные выставки. Участие в форуме принимает и ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

Как уточняет пресс-служба предприятия, с 28 июня по 2 июля 2011 года пройдут выставки Gifa, Metec, Thermprocess и Newcast под общим названием Bright World of Metals. Объединяющее начало для всех четырех выставок – металлы и технологии их обработки. Форум проходит раз в четыре года. В предыдущих выставках в 2007 году свои разработки и продукцию продемонстрировали 1 700 компаний из 34 стран мира, а посетили выставки 77 000 специалистов из 84 стран.

Выставочный стенд ОАО «ММК» площадью 90 квадратных метров – один из самых крупных на выставке METEC 2011. В работе выставки и проходящего в ее рамках конгресса InSteelCon 2011 примет участие представительная делегация комбината во главе с генеральным директоров ОАО «ММК» Борисом Дубровским. На стенде Магнитки посетители могут познакомиться с широким спектром продукции крупнейшего предприятия российской металлургической отрасли. В первую очередь, речь идет о продукции толстолистового стана 5000, а также нового стана 2000 холодной прокатки, предназначенного для выпуска качественного автолиста. Торжественный ввод в строй этого агрегата состоится в середине июля. Кроме того, посетители выставки смогут познакомиться с проектом, реализуемым ОАО «ММК» в Турецкой республике в городах Искендерун и Стамбул. Продукция этого металлургического комплекса наверняка заинтересует потребителей из Ближневосточного региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления