RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-в.

749мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика УБРиР приглашает на вебинар «Секреты лизинга транспортных средств»

УБРиР приглашает на вебинар «Секреты лизинга транспортных средств»

Приглашаем предпринимателей, ценящих свое время и клиентоориентированный подход, принять участие в очередном вебинаре Уральского банка реконструкции и развития. Четвертого июля 2011 года (понедельник) с 09:00 до 10:00 по московскому времени ведущие специалисты УБРиР раскроют секреты быстрого лизинга транспортных средств.

Тема интернет-семинара посвящена новой возможности обновления автопарка – программа экспресс-лизинга «Спринт» УБРиР позволяет на интересных условиях приобрести легковые и коммерческие транспортные средства (новые или б/у, российского или иностранного производства) с минимальными временными затратами.

Приняв участие в интернет-семинаре, предприниматели смогут оценить выгоду условий лизинга «Спринт», узнать о его преимуществах перед стандартной финансовой арендой, рассмотреть схему лизинговой сделки в УБРиР, а также задать все интересующие вопросы по приобретению автотранспорта в лизинг. У каждого участника будет возможность доступа к записи семинара, чтобы использовать полученную информацию в дальнейшем.

Участие в вебинаре бесплатное.

Необходима регистрация. Дополнительную информацию по вебинару можно получить по телефонам: (343) 264-72-44 или 8-800-1000-200 (звонок бесплатный), на сайте Ubrr.ru.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления