Экономика Бесплатные курсы «домашних бухгалтеров» проводит Банк24.ру

Бесплатные курсы «домашних бухгалтеров» проводит Банк24.ру

Научиться считать свои деньги, отказаться от ненужных трат и накопить наконец на то, о чем давно мечтали, можно с Банком24.ру. Бесплатные курсы домашней бухгалтерии открыты для челябинцев в торговом центре «Молния». Любой посетитель буквально за несколько минут может постигнуть азы грамотного ведения семейного бюджета со специальным сервисом «Транжира».

«Транжира» – это личный бухгалтер, который может платить за телефон, Интернет и коммунальные услуги прямо из дома. Кроме того, он будет учитывать каждый платеж – будь то оплата наличными или операция, совершенная по карте (причем не только Банка24.ру, но и любого другого банка). «Транжира» подсчитывает все эти траты и относит каждую к определенной статье расходов. С помощью такого домашнего бухгалтера вы сможете не только отслеживать траты по определенным категориям в режиме онлайн, но и следить за динамикой покупок по месяцам, не допускать просрочек по кредитам и откладывать на отпуск без особых усилий, то есть в полной мере управлять своими финансами.

Подключить сервис «Транжира» сейчас можно прямо в торговом центре «Молния», получив пакет расчетных сервисов «МИГ24». Сотрудники банка также проведут обучающий мастер-класс.

Стоит отметить, что, кроме полезного сервиса «Транжира» в «МИГ24» входит также пластиковая карта Visa, доступ в лучший федеральный Интернет-банк и другие приятные бонусы.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления