RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Услуга «Мобильное информирование» Банка24.ру стала удобнее

Услуга «Мобильное информирование» Банка24.ру стала удобнее

Банк24.ру усовершенствовал услугу «Мобильное информирование» для корпоративных клиентов. Теперь для того, чтобы получать информацию о движении по счету, клиентам Банка24.ру больше не нужно подключать услугу sms через e-mail у сотовых операторов.

«Это безусловный плюс для наших клиентов, теперь услуга доступна для всех операторов связи любого региона Российской федерации и клиенту больше не нужно делать лишних поездок в офис к сотовому оператору. Банк сам осуществит подключения, и клиенту будут приходить обычные sms-сообщения, а не sms через e-mail» – рассказала начальник отдела развития корпоративного бизнеса Банка24.ру Дарья Самарева.

Кроме того, у корпоративных клиентов появилась возможность самостоятельно настраивать фильтр уведомлений по минимальной сумме операций. Теперь клиент сам сможет определять какая информация ему необходима, настроив, например, фильтр таким образом, что будут приходит только важные сообщения о списании и зачислении крупных сумм, а аналогичные операции на маленькие суммы не будут его больше беспокоить. Настроить фильтр по уведомлениям можно самостоятельно в системе Интернет-банк.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления