Экономика Банк «Снежинский» приглашает челябинцев на День ипотеки

Банк «Снежинский» приглашает челябинцев на День ипотеки

Бесплатный информационный семинар «День ипотеки», который проводит Банк «Снежинский» с приглашением специалистов Пенсионного фонда, состоится 1 октября в Челябинске. Профессиональные риелторы и все, кто планирует приобрести недвижимость, могут одновременно проконсультироваться по всем вопросам, связанным с оформлением документов и выбором наиболее удобной формы расчётов по кредиту, в том числе, с использованием средств материнского капитала, а также государственных субсидий бюджетникам и молодым семьям.

Подобные мероприятия, напомним, в течение полугода прошли в Магнитогорске, Миассе, Кыштыме, Сатке, Златоусте и Снежинске и получили положительную оценку участников. Предложения, прозвучавшие на семинарах, послужили основой для дальнейшей работы над совершенствованием ипотечных продуктов банка.

Отметим, что по объёмам ипотечного кредитования «Снежинский» уверенно входит в тройку лидеров в регионе, включая филиалы федеральных банков: за восемь месяцев 2011 года выдано 1832 кредита.

Лично оценить актуальные предложения Банка «Снежинский», задать свои вопросы челябинцы смогут 1 октября в 13:00 в Центре международной торговли, зал «Аркаим», 2-й этаж. Адрес: г.Челябинск, пр.Ленина, 35 (рядом со зданием Гипромеза).

Источник: Банк «Снежинский» ОАО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления