RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Челябинвестбанк развивает систему интернет-трейдинга

Челябинвестбанк развивает систему интернет-трейдинга

Челябинвестбанк в рамках брокерского обслуживания клиентов запустил в эксплуатацию QUIK MP «Брокер» – многофункциональную систему прямого доступа к торгам ценными бумагами на бирже ММВБ.

Клиентский терминал QUIK является функциональным аналогом рабочего места биржевого трейдера и позволяет клиенту участвовать в биржевых торгах в режиме реального времени. Система дает широкие возможности для решения задач информационного, операционного и аналитического характера. При этом надежность и конфиденциальность работы через QUIK обеспечивается применением сертифицированных программных средств защиты информации – электронной цифровой подписи. Программу QUIK MP «Брокер» легко установить по ссылке с сайта Челябинвестбанка.

Челябинвестбанк более 15 лет оказывает брокерские услуги на организованном рынке ценных бумаг, аккредитован на СПВБ и ММВБ и имеет право доступа оn-line на торговые сессии ММВБ. Являясь официальным дилером Банка России на рынке государственных ценных бумаг, Челябинвестбанк занимает лидирующие позиции в регионе по работе с государственными и корпоративными бумагами. Портфель вложений банка в эти бумаги превышает семь миллардов рублей. Челябинвестбанк регулярно входит в рейтинг ведущих операторов вторичного рынка государственных ценных бумаг на ММВБ и в рейтинг ведущих операторов РЕПО.

Источник: ОАО «Челябинвестбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления