Экономика Банк24.ру: новая корпоративная карта – за два клика

Банк24.ру: новая корпоративная карта – за два клика

Банковские операции становятся все быстрее и все удобнее – руководителям компаний и главным бухгалтерам уже не нужно каждый раз ездить в банк и возить с собой неудобные чековые книжки, их давно заменили современные пластиковые корпоративные карты. Теперь корпоративная карта Банка24.ру стала еще удобнее – выпустить или перевыпустить ее можно буквально за несколько минут, не обращаясь в офис.

Стоит отметить, что преимущества корпоративной карты Банка24.ру оценили уже многие клиенты. Ею можно оплачивать любые расходы компании и командировочные ее сотрудников в любое время и в любой точке планеты, ее можно «привязать» к расчетному счету компании или любому другому специальному счету, с помощью корпоративной карты можно в любой момент и без обращения в банк снимать наличные и пополнять счет. При этом корпоративная карта Банка24.ру надежно защищена от мошенников – в случае утери или кражи достаточно один раз позвонить в банк, чтобы заблокировать ее и сохранить средства на счете.

Если срок действия корпоративной карты подходит к концу, клиенту достаточно зайти в интернет-банк для юридических лиц и заказать новую в разделе «Корпоративные карты». После этого новую карту доставят по почте прямо в офис. При этом, что особенно важно для организаций, все реквизиты старой и новой карты будут совпадать. Если же вы первый раз заказываете корпоративную карту, то вам необходимо заполнить заявку в интернет-банке на выпуск новой в разделе «Корпоративные карты».

Источник: ОАО «Банк24.ру»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления