Экономика Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» ввел единые требования по кредитам без залога

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» ввел единые требования по кредитам без залога

С 23 января 2012 года в банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» начали действовать новые универсальные требования к заемщикам по беззалоговым потребительским кредитам.

«Теперь воспользоваться любым потребительским кредитом без залога в банке могут клиенты с официальным ежемесячным доходом от 8000 рублей и трудовым стажем от четырех месяцев независимо от региона проживания, – комментирует заместитель председателя правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. – Кредиты без поручителей предоставляются российским гражданам в возрасте от 23 до 60 лет с регистрацией и постоянным местом работы в регионе присутствия банка. Все программы беззалогового потребительского кредитования доступны не только частным лицам, но и индивидуальным предпринимателям, работающим пенсионерам».

Кроме того, банком были скорректированы процентные ставки по кредитам. Изменения связаны с универсализацией требований к заемщикам и расширением сроков кредитования, нижний уровень ставок остался неизменным и в настоящий момент составляет 10,5% годовых.

В линейку потребительских кредитов без залога банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» входят три программы. Кредит «Для тебя» оформляется на сумму от 10 до 70 тысяч рублей без обеспечения, тарифный план «Для тебя. Большой» позволяет получить от 70 тысяч до 1 млн рублей без поручителей и залога, а тариф «Семья» – от 40 тысяч до 3 млн рублей с привлечением солидарного заемщика.

Подробная информация о линейке потребительских кредитов банка – на сайте Apkbank.ru. За дополнительной консультацией обращайтесь по телефонам сall-центра 8 800 100 80 08 (для регионов), а также в офисы Челябинского филиала банка: Челябинск, пл. Революции, д. 5, т. 263 05 60; Магнитогорск, пр. Ленина, д. 62, т. 26 71 47.

Источник: ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления