RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика В Челябинске открыт новый офис Совкомбанка

В Челябинске открыт новый офис Совкомбанка

Новый офис Совкомбанка открыт в Челябинске по адресу: ул. Марченко, 18. В ближайшее время в данном офисе жители города смогут воспользоваться выгодными депозитными программами, денежными переводами и внести плату за кредит через терминал самообслуживания. Теперь челябинцам доступны услуги банка в четырех кредитно-кассовых и восьми мини-офисах. По области сеть банка насчитывает более 70 точек обслуживания.

Сотрудники офиса подберут жителям города оптимальные кредиты для любых жизненных ситуаций. Быстрота и простота оформления кредита в Совкомбанке неоднократно получали высокую оценку не только у заемщиков банка, но и у независимых экспертов. Популярный интернет-ресурс «Сравни.ру» составил список 25 банков, которые, по мнению экспертов, предлагают своим клиентам наиболее удобные условия получения кредита. Так, по данным «Сравни.ру» за декабрь 2011 года в топ-20 самых дешевых кредитов наличными денежный кредит Совкомбанка находится на 4-6 позиции.

Новый офис Совкомбанка расположен по адресу: г. Челябинск, ул. Марченко, 18. Телефон: 8 (351) 225-10-61. Офис работает в удобном для клиентов режиме: в будни с 9 до 19 часов, в субботу – с 9 до 16 часов.

Источник: ИКБ «Совкомбанк» (ООО)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления