Экономика Итоги работы Бюро «Пойдем!» за I квартал 2012 года

Итоги работы Бюро «Пойдем!» за I квартал 2012 года

По итогам работы за первый квартал 2012 года банк «Пойдем!» показал рост по основным показателям финансовой деятельности.

С начала года кредитный портфель Челябинской дирекции Бюро финансовых решений «Пойдем!» вырос на 22,5% и составил более 1,7 млрд рублей. За это время выдано более 15 тыс. кредитов. Объем рублевых срочных вкладов населения за I квартал текущего года в Бюро «Пойдем!» в Челябинской дирекции вырос в 1,5 раза и составил более 500 млн рублей, а количество вкладчиков увеличилось на три тыс. человек.

По итогам работы банка в целом также отмечен рост показателей по всем основным направлениям. Портал bankir.ru опубликовал рейтинг по выданным рублевым потребительским кредитам. По состоянию на март текущего года ОАО КБ «Пойдем!» занимает 64 место среди всех российских банков, продолжая уверенно перемещаться вверх в данном рейтинге. Кредитный портфель банка с начала 2012 года уже увеличился на 10,2%. Всего в данном рейтинге участвуют 966 финансово-кредитных учреждения.

С начала текущего года объем рублевых срочных вкладов населения в Бюро финансовых решений «Пойдем!» вырос на 42% и составил более 3,5 млрд рублей. В рейтинге представлены данные по 966 кредитным учреждениям. Также банк занял 26 место по количеству офисов среди 100 самых филиальных банков России. Количество офисов «Пойдем!» (с учетом открытий апреля) составит 206 офисов.

Высокие позиции ОАО КБ «Пойдем!» в рейтингах на рынке кредитования обусловлены практически уникальной для России кредитной политикой банка и активным расширением филиальной сети, которая на сегодняшний день составляет 206 офисов в 31 регионе России. В Челябинской региональной дирекции на данный момент 27 офисов. В ближайшее время ожидается открытие еще двух офисов в Челябинске, одной в Снежинске и трех в Республике Башкортостан.

Бюро «Пойдем!» уверенно двигается вперед, а финансовые показатели тому подтверждение.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления