Экономика «Акуна матата. Отпуск без забот!»

«Акуна матата. Отпуск без забот!»

В преддверии отпускного сезона банк «Нейва» проводит акцию «Акуна матата. Отпуск без забот!». Это специальные льготные условия аренды банковских сейфовых ячеек. Все доступные размеры ячеек по единой «отпускной» цене – аренда на срок 15 дней стоит всего 125 рублей, а на срок 30 дней стоимость составит 240 руб.

Банковские сейфовые ячейки – это самый удобный и надежный способ получить гарантию сохранности ценностей и документов на период вашего отсутствия. Сейфовый депозитарий банка «Нейва» расположен в здании головного офиса банка в Екатеринбурге по адресу ул.Чапаева, 3а, он удобен с точки зрения транспортной доступности и парковки автомобиля.

Сейфовый депозитарий банка «Нейва» оборудован самыми современными системами охраны и противопожарной безопасности, что обеспечивает высочайший уровень надежности и безопасности обслуживания, так же банк гарантирует полную конфиденциальность. Обслуживание индивидуальных банковских сейфов осуществляется в соответствии с расширенным режимом работы офиса банка: пн-пт – с 08:00 до 20:00, сб – с 09:00 до 16:00, вс – выходной.

При аренде сейфовых ячеек в банке «Нейва» клиенту не нужно вносить гарантийные депозиты и залоги – оплачивается только стоимость аренды. При необходимости договор аренды можно продлить на нужный срок. С сейфовыми ячейками в банке «Нейва» ничто не помешает вам насладится отдыхом в стиле «Акуна матата» и отпуск пройдёт без забот.

Подробнее с условиями акции и условиями аренды банковских сейфовых ячеек можно ознакомится в соответствующем разделе на сайте банка.

Источник: ООО Банк «Нейва»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления