RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Сбербанк собрал предпринимателей за круглый стол

Сбербанк собрал предпринимателей за круглый стол

29 ноября в рамках работы Центра поддержки бизнеса в челябинском головном отделении Сбербанка России состоялся круглый стол «Актуальные вопросы финансовой поддержки субъектов малого предпринимательства».

Круглый стол проводился для руководителей и специалистов предприятий – субъектов малого предпринимательства и индивидуальных предпринимателей. В рамках круглого стола выступили представители челябинского отделения и Уральского банка Сбербанка России, руководители лизинговых компаний, налоговой службы, управления развития рыночной инфраструктуры министерства экономического развития Челябинской области.

За круглым столом были рассмотрены вопросы кредитования Сбербанком России субъектов малого предпринимательства, финансирования инвестиционных и строительных программ предприятий, актуальные проблемы развития и финансовой поддержки субъектов малого предпринимательства и основные направления государственной поддержки малого предпринимательства в Челябинской области. А также были затронуты вопросы проведения налоговых проверок и реализации налоговыми органами процедур единого стандарта обслуживания налогоплательщиков на территории Челябинской области.

Круглые столы, семинары, презентации для субъектов малого предпринимательства и индивидуальных предпринимателей в Челябинском головном отделении Сбербанка России проводятся по самым различным направлениям банковской деятельности. Одним из мероприятий, направленных на развитие сотрудничества с предприятиями малого бизнеса, является конкурс «Бизнес малым не бывает», который проходил в отделениях Сбербанка по Челябинской области. Открытие расчетных счетов малым предприятиям и предпринимателям, подавшим заявку на участие в период проведения конкурса, производилось с 50% скидкой.

Созданный в челябинском отделении Сбербанка России Центр поддержки бизнеса работает с представителями малого, среднего и крупного бизнеса. Специалисты банка анализируют потребности и возможности клиентов, помогают им выбрать наиболее подходящие банковские продукты. Проведение семинаров, круглых столов, презентаций является дополнительной возможностью развития партнерских взаимоотношений и долгосрочного сотрудничества с предприятиями и предпринимателями Южного Урала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления