RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Премьера «Юниаструм Банка»

Премьера «Юниаструм Банка»

«Юниаструм Банк» сформировал самую представительную в России линейку Фондов банковского управления – «Премьер».

«Юниаструм Банк» расширил еще на 17 ОФБУ уникальное семейство инструментов коллективных инвестиций, посредством которых клиенты передают свои средства профессиональному управляющему – банку, для их последующего инвестирования в самые ликвидные активы – ценные бумаги ведущих международных и российских эмитентов.

Общее количество фондов банковского управления «Юниаструм Банка» на сегодняшний день является самым репрезентативным в России и составляет 50.

В основе семейства «Премьер» находится понятный вкладчику финансовый конструктор, позволяющий создавать собственные инвестиционные стратегии, осуществлять «тонкую настройку» инвестиционных возможностей, диверсифицировать риски и многое другое.

Например, прирост фонда золота за последний квартал составила 19,0%, а инвесторы фонда «Уолл Стрит Квантовый» получили прирост по итогам осенней сессии 26,8% за квартал.

«Семейство фондов «Премьер» – это свобода выбора для современного российского инвестора, хорошо образованного и требовательного», — отметил председатель Совета директоров «Юниаструм Банка» Георгий Писков.

Торговые операции ряда фондов проводятся на европейских, азиатских и заокеанских биржевых площадках (например, фонд акций Тайваня, глобальный фонд акций добывающей промышленности, глобальный фонд акций строительства и управления недвижимостью, фонд акций США, фонд японских акций и т.д.). Все финансовые операции регулируются ЦБ РФ, что обеспечивает очень высокую степень надежности.

Объектами инвестиций ОФБУ как правило являются акции и облигации крупнейших российских и мировых компаний (компании – лидеры фондового рынка мира и России – глобальные «голубые фишки», государственные ценные бумаги, надежные деривативы – фьючерсы и опционы).

«Особенностью созданного нами конструктора фондов является доступный «входной билет», а также возможность для российских клиентов инвестировать в акции компаний, обращающиеся на зарубежных биржах, причем не выезжая из России», – отмечает заместитель председателя правления «Юниаструм Банка» Денис Еганов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления