Экономика Челябинвестбанк выступает спонсором кинопоказа

Челябинвестбанк выступает спонсором кинопоказа

В развлекательном комплексе «Мегаполис» покажут фильм «Парижская любовь Кости Гуманкова» с Владимиром Жириновским и Мишель Мерсье. Уникальную возможность увидеть художественную киноленту тюменского режиссера Константина Одегова предоставляет челябинцам генеральный спонсор кинофестиваля «Новое кино России» Челябинвестбанк.

Фильм снят по одноименной повести Ю. Полякова на киностудии «Ритм» кинконцерна «Мосфильм». Часть картины снимали непосредственно во Франции.

Роль главного героя, программиста Гуманкова, попавшего в Париж в составе туристической группы в середине 80-х годов, исполнил сам Констанин Одегов, а его любовь сыграла Светлана Чуйкина, известная российским зрителям по телесериалу «Нина». Также зрители увидят Евгения Стычкина, Мишель Мерсье и даже Владимира Жириновского. По словам Константина Одегова, работать с известным своей эксцентричностью политиком, было просто.

Константин Одегов сегодня является автором двух игровых фильмов и около 50 – документальных. Одну из своих документальных работ он посвятил своему другу и тезке – Косте Цзю.

Картина «Парижская любовь Кости Гуманкова» выдвинута на соискание национальной кинопремии «Золотой Овен».

Экспресс-показ фильма состоится 19 декабря в 19 часов в РК «Мегаполис».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления