RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика «МДМ-Банк» запустил новую программу по автокредитованию

«МДМ-Банк» запустил новую программу по автокредитованию

«МДМ-Банк» объявил о введении в действие новой программы по автокредитованию для физических лиц – на приобретение подержанного автотранспортного средства у физического лица без посредников, то есть без участия автосалона.

Данная программа позволяет значительно расширить возможности кредитования для покупателя и увеличить выбор автомобилей на вторичном рынке за счет привлечения частных автовладельцев.

Процентная ставка по данной программе кредитования составляет от 13% в долларах, а сумма кредита – до 80% стоимости автомобиля. Кредит предоставляется клиентам как с подтвержденным, так и неподтвержденным доходом. В кредит можно приобретать у частных лиц как отечественные, так и иностранные автомобили. В рамках данной кредитной программы существуют ограничения на возраст приобретаемого автомобиля, а также должны иметься соответствующие отметки в паспорте транспортного средства о снятии учета для продажи или отчуждения. Кредит выдается на срок до 3-х лет в рублях и долларах. Погашение кредита происходит ежемесячными аннуитетными платежами.

По словам заместителя руководителя блока «Розница» «МДМ-Банка» Ивана Артамонова, «появилась возможность приобретать подержанный автомобиль в кредит не только в салонах, но и непосредственно у собственников. По нашим оценкам, данная программа может стать массовой и популярной за счет значительного расширения выбора у клиентов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления