Экономика Сбербанк России радует южноуральцев новыми точками обслуживания

Сбербанк России радует южноуральцев новыми точками обслуживания

На днях в городе Сатка состоялось торжественное открытие нового дополнительного офиса Сбербанка России. На церемонии открытия присутствовали руководители Саткинского муниципального района, главный архитектор города, руководство Саткинского отделения Сбербанка России и конечно же, жители Западного района Сатки, которые получили возможность обслуживаться в новом филиале Сбербанка России.

Право разрезать ленту было предоставлено первому заместителю главы Саткинского муниципального района. Он вместе с руководителями Саткинского отделения Сбербанка России поздравил первых клиентов и вручил им ценные подарки. Заведующий дополнительным офисом Галина Бузуева рассказала присутствующим о банковских услугах, которые будут совершаться в дополнительном офисе и показала современные операционные залы, операционные кассы, где клиенты смогут получить весь перечень банковских услуг.

В новом подразделении Сбербанка России жители Сатки могут получить полный комплекс банковских услуг для частных клиентов: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, покупка и продажа иностранной валюты, выдача и обслуживание пластиковых карт Сбербанка России и международных платежных систем, вклады, переводы и другие операции. Кроме того, желающие смогут приобрести здесь памятные монеты из драгоценных металлов и оформить кредит на любые нужды. Новый дополнительный офис Саткинского отделения Сбербанка России расположился по адресу: г. Сатка, пр.Мира,10 (Западный район).

Развитие филиальной сети и увеличение количества дополнительных офисов, специализирующихся на обслуживании физических и юридических лиц, - одна из приоритетных задач Сбербанка. В 2005 году новые точки обслуживания клиентов открылись в Миассе, Магнитогорске, Златоусте и Челябинске. В Челябинске открылся новый дополнительный офис в самом центре города - на четвертом этаже бизнес-центра «Мизар». Теперь организации и предприятия, работающие в центре города, оперативно пользуются услугами Сбербанка России. Жители центрального района также получили дополнительную возможность воспользоваться банковскими услугами - оформить кредит, осуществить денежный перевод – в одном из наиболее популярных и современных деловых центров Челябинска.

В целом на сегодняшний день по Челябинской области работают 320 структурных подразделений Сбербанка России: 24 отделения и 296 операционных касс и дополнительных офисов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления