RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика «Золотая Корона» принята в Ассоциацию региональных банков России

«Золотая Корона» принята в Ассоциацию региональных банков России

Ассоциация региональных банков России – это крупнейшая российская платежная система. Количество эмитированных ею карт превысило 3 миллиона штук, из которых 83,9% – многофункциональные микропроцессорные карты.

В настоящее время участниками системы являются 219 банков из 75 регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Оборот в системе за 10 месяцев 2005 года составил более 93,4 миллиарда рублей (прирост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – 44,1%). Количество совершенных операций за 10 месяцев 2005 года – 47,4 миллиона (прирост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – 30,4 %).

Доля безналичных операций в торгово-сервисной сети сохраняется на уровне 36,5%, что является лидирующим показателем среди платежных систем, работающих на российском рынке пластиковых карт.

На 1 ноября 2005 года инфраструктура обслуживания карт платежной системы «Золотая Корона» насчитывала 18 574 торговых терминалов, 3 223 пункта выдачи наличных и 1259 банкомата. Карты «Золотая Корона» принимаются к обслуживанию в 273 населенных пунктах России, а также на Украине (в 58 городах), в Беларуси (в Минске), Кыргызстане (в 7 городах) и в Китае (в городах Суйфэньхэ, Хэйхэ, Дунине и Муданьцзяне).

На карты «Золотая Корона» получают заработную плату сотрудники более 14 тысяч крупных предприятий России. Благодаря интеграции с лучшими на рынке решениями, сегодня держатели карт «Золотая Корона» могут совершать платежи, переводы, управлять счетом через Интернет и с мобильного телефона, получать доступ к консолидированной информации по всем банковским счетам без обращения в офис банка, делать взносы по кредитам через различные каналы, в том числе через небанковскую инфраструктуру, вносить на счет наличные для оплаты услуг и пополнения счета, используя устройства cash-in, участвовать в программах лояльности магазинов и многое другое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления