RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Как платить за сотовую связь с сайта Челябинвестбанка

Как платить за сотовую связь с сайта Челябинвестбанка

Владельцы карт «Золотая Корона», совмещенных карт «Золотая Корона-MasterCard» и «Социальная карта челябинца» могут оплачивать связь МТС, Билайн, Мегафон (Урал, Сибирь, Дальний Восток, Кавказ, Центр), Скайлинк (Новосибирск) и других региональных и федеральных операторов сотовой связи с главной страницы сайта Челябинвестбанка (www. chelinvest.ru). Воспользоваться сервисом могут также пользователи Интернет – «ЛОТТО» и «Яндекс – деньги».

Система электронного банкинга позволяет зачислять деньги моментально, в режиме реального времени. Еще одна возможность, которую дает Интернет – платить можно, находясь в любом городе, независимо от места подключения и обслуживания телефона.

Имея банковский (карточный) счет, абоненту достаточно подключить в Челябинвестбанке сервис FakturaPay – для платежей через Интернет, либо сервис SimMP – для платежей через мобильный телефон.

На сайте Челябинвестбанка можно оплачивать не только сотовую связь, но и услуги многих других предприятий по системе «Город», используя те же платежные инструменты – FakturaPay и SimMP. Открыть карточный счет и подключить к нему эти сервисы можно в головном управлении Челябинвестбанка по адресу: ул. Елькина, 61.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления