Экономика «Северная казна» разыгрывает низкие ставки потребительских кредитов

«Северная казна» разыгрывает низкие ставки потребительских кредитов

С 17 марта 2006 года банк «Северная казна» – один из лидеров на рынке потребительского кредитования Свердловской, Пермской, Тюменской и Челябинской областей – снизил процентные ставки по своим кредитным программам.

В рамках акции «Старую ставку – в отставку!» каждый заемщик, заключивший договор по кредитам «Автомобильный», «Экономный», «Заслуженный» в любом отделении или филиале банка «Северная казна» в Свердловской области и Челябинске в период с 17 апреля по 17 июля 2006 года, становится участником розыгрыша специальной пониженной ставки (10% годовых в рублях или 9% годовых в валюте) по своему кредиту.

В рамках акции «Старую ставку – в отставку!» будет проведено тринадцать розыгрышей: 24 апреля, 01 мая, 08 мая, 15 мая, 22 мая, 29 мая, 05 июня, 12 июня, 19 июня, 26 июня, 03 июля, 10 июля, 17 июля 2006 года. Выигравшие номера кредитных договоров будут объявлены в прямом эфире телекомпании «4-й канал», а также опубликованы в газете «Комсомольская правда – Челябинск» и на сайте банка «Северная казна» не позднее 5 дней с момента проведения соответствующего этапа розыгрыша. Победителям конкурса будут направлены письменные уведомления о выигрыше.

Вручение призов (переоформление договоров со специальными ставками по кредитам) будет проводиться в офисах банка «Северная казна» в рабочее время, по договоренности с победителями лотереи. Одновременно с получением приза (переоформлением договоров со специальными ставками по кредитам) происходит обязательное переоформление ранее заключенных сопутствующих договоров (изменение ранее заключенных договоров залога или поручительства на условия пониженной ставки). Отказ от переоформления сопутствующего договора препятствует переоформлению кредитного договора клиента (получению приза). Обращение за получением выигрыша возможно в течение одного календарного месяца с момента объявления победителя соответствующего этапа розыгрыша. По истечении установленного срока выдача призов (оформление пониженной ставки по кредиту) заемщикам не производится.

Подробно со всеми условиями кредитных программ банка «Северная казна» можно ознакомиться здесь: http://www.kazna.ru/personal/crediting/.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления