RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Страховой дом ВСК застраховал бизнес-центр «Аркаим-Плаза»

Страховой дом ВСК застраховал бизнес-центр «Аркаим-Плаза»

В рамках реализуемой Страховым домом ВСК комплексной программы защиты имущественных интересов предприятий, челябинским филиалом заключен договор страхования здания крупнейшего в Челябинске бизнес-центра «Аркаим-Плаза».

В соответствии с договором страхования под защитой Страхового дома ВСК находятся конструктивные элементы, инженерное оборудование, внутренняя и внешняя отделка и остекление и другое. Все это обеспечивается защитой от рисков повреждения в результате пожара, взрыва, противоправных действий третьих лиц, аварий систем жизнеобеспечения, а также стихийных бедствий. Лимит ответственности Страхового дома ВСК по данному договору составляет более 194,5 миллиона рублей.

Как отметил директор челябинского филиала Страхового Дома ВСК Сергей Лопаткин, «работая с такими комплексами необходимо быть готовыми к тому, что стандартная программа страхования может быть изменена с учетом пожелания клиентов. В деятельности Страхового дома ВСК это нормальная практика, так как мы готовы обеспечивать нашим клиентам наилучшие условия страхования».

Здание бизнес-центра класса «A» «Аркаим-Плаза», расположенное в центре Челябинска, на сегодняшний день представляет собой четыре связанных между собой здания переменной этажности: шести и девятиэтажные офисные здания, семиэтажный банковско-финансовый центр и восьмиэтажное здание гостиницы. На сегодняшний в «Аркаим-Плаза» расположены филиалы таких крупных финансовых учреждений как «Международный Московский банк», банк «Сосьете Женераль Восток», «Райффайзенбанк Австрия», «КредитУралБанк» и других. Также в числе арендаторов – представительство компании Siemens.

В начале апреля в Санкт-Петербурге, где проходила торжественная церемония вручения федеральной премии Commercial Real Estate Awards 2006, «Аркаим-Плаза» был признан победителем в номинации «Лучший бизнес-центр» как лучший объект коммерческой недвижимости в регионах России.

Открытый в 1993 году, на сегодняшний день челябинский филиал Страхового дома ВСК занимает одну из ведущих позиций на рынке страхования в области, осуществляя свою деятельность через двадцать три отделения и представительства. Постоянными клиентами филиала являются органы государственной власти области, крупнейшие банки и предприятия региона, представители среднего и малого бизнеса, а также население Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления