RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Четыре офиса «Уралвнешторгбанка» начинают второй год работы

Четыре офиса «Уралвнешторгбанка» начинают второй год работы

Четыре офиса «Уралвнешторгбанка» на этой неделе празднуют первый год работы: допофисы «Заводской» в Нижнем Тагиле, «Премьер-офис» в Асбесте и два офиса челябинского филиала – «Копейский» и Дом кредита «Миасский».

«Я горжусь тем, что наш офис в кратчайшие сроки наладил работу и начать приносить финансовый результат, – говорит руководитель ДО «Копейский» Ирина Мартынова. – Это говорит не только об эффективности нашей работы, но и о высокой востребованности наших продуктов и услуг, о доверии нам клиентов. И это заставляет двигаться дальше! Сейчас мы готовимся приступить к расчетно-кассовому обслуживанию юридических лиц в нашем офисе, и это далеко не последний рубеж. Я хочу пожелать всем подразделениям филиальной сети банка сплоченной, продуктивной работы, активного развития, смелее ставить перед собой самые дерзкие планы и неизменно добиваться их осуществления!».

«В 2005 году заложен прочный фундамент для развития «Уралвнешторгбанка», – уверен руководитель Дома кредита «Миасский» Александр Голобородько. – Мы гордимся, что наш Дом кредита стал одним из «кирпичиков» этого фундамента. Результаты, которых мы добились за прошедший год, для нас очень значимы. Более тысячи горожан доверили банку свои сбережения, у офиса появились крупные клиенты, известные на федеральном рынке, например, компания «Миасские кухни». На достигнутом нельзя останавливаться – в 2006 году мы планируем значительно увеличить свою долю присутствия на рынке банковских услуг Миасса, прежде всего за счет повышения качества обслуживания, подготовки квалифицированного персонала. И в первом квартале этого года мы уже сделали значительный шаг к поставленной цели».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления