RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика УБРиР совершенствует услуги

УБРиР совершенствует услуги

«Уральский банк реконструкции и развития», входящий в число крупнейших региональных розничных банков России, обладает самыми современными технологиями оценки банковских рисков. В результате банком применяется высокоэффективная система оценки заемщиков.

Доверие частных клиентов к УБРиР объясняется не только разнообразием финансовых услуг, высоким качеством обслуживания, но и надежностью банка. В отделениях УБРиР можно открыть вклад, оформить кредит, приобрести международную пластиковую карту, разместить средства в ценные бумаги, сделать денежный перевод и арендовать сейф.

Кредиты на сумму от 5 000 до 300 000 рублей на срок от 1 года до 5 лет предоставляются физическим лицам на любые цели, в короткие сроки, с требованием от заемщика минимума документов. Все кредиты выдаются с использованием банковских карт платежных систем Visa Int., MasterCard Int., Юнион Кард.

Однако, делая все возможное для удобства и взаимовыгодного сотрудничества с ответственными и добросовестными партнерами, банк не считает для себя возможным скрывать мошеннические действия клиентов, находящихся не в ладах с законом. В таких случаях «Уральский банк реконструкции и развития» использует действенный юридический инструмент, исключающий возможность повторения преступлений.

В 2006 году судами Октябрьского района Екатеринбурга и города Березовский рассмотрены уголовные дела в отношении 5 лиц, представивших в УБРиР разного рода подложные документы при получении потребительского кредита. Мошенники приговорены к различным срокам лишения свободы. В настоящее время в производстве органов предварительного следствия и судов находится еще ряд аналогичных дел.

Благодаря постоянной работе и многочисленным занятиям, проводимым с сотрудниками банка специалистами многопрофильной экспертной организации «Независимая экспертиза», мошенники неоднократно выявлялись сотрудниками УБРиР и задерживались представителями правоохранительных органов сразу после предъявления подложных документов.

Имея 16-летний опыт работы на рынке, УБРиР продолжает совершенствовать свои продукты и услуги, предусматривающие различные системы бонусов и других поощрительных мер для клиентов, многие из которых сотрудничают с банком долгое время. Законопослушные партнеры «Уральского банка реконструкции и развития» могут быть уверены в надежности системы безопасности банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления