Экономика В Перми открылся филиал банка «Северная казна»

В Перми открылся филиал банка «Северная казна»

16 июня 2006 года в Перми состоялась презентация филиала банка «Северная казна», расположившегося на улице Советская, 45.

В пресс-конференции, проходившей в пресс-центре агентства «Интерфакс-Поволжье», приняли участие председатель совета директоров банка Владимир Николаевич Фролов, председатель правления Андрей Валерьевич Волчик, директор филиала банка в Пермь Ирина Евгеньевна Козинец, директор Ассоциации «Налоги России» Игорь Леонидович Теущаков.

На пресс-конференции было заявлено, что приход «Северной казны» в Пермский край – очередной этап стратегического плана развития банка. «В феврале 2005 года мы открыли филиал в Челябинске, в январе 2006 года – в Тюмени, сейчас начинаем работу в Перми. Открытие филиала в Москве запланировано на 7 июля 2006 года, открытие филиала в Магнитогорске состоится до конца 2006 года, в Санкт-Петербурге – в первом квартале 2007 года», – сообщил Владимир Фролов.

«Мы приходим в каждый регион фундаментально: головные офисы «Северной казны» – одни из крупнейших по площади в Екатеринбурге, в Челябинске, в Тюмени и Перми. К примеру, общая площадь нашего пермского филиала – 2000 квадратных метров. Однако мы не намерены ограничиваться только одним офисом и планируем в течение 2,5 лет сформировать в Перми сеть из 5-6 дополнительных офисов. Решение же о продвижении в другие города Пермского края будет приниматься при активных консультациях с руководством пермского филиала», – пояснил он.

На традиционный вопрос, не тесно ли «Северной казне» будет на насыщенном банковскими структурами пермском рынке, Андрей Волчик заметил, что в каждом регионе, куда бы ни приходил банк, местные эксперты утверждали, что «рынок упакован». «Есть определенный период времени, за который новый филиал банка проходит путь от 0 до 1 млрд активов — это примерно 3-4 года. Открывая в 2005 году филиал в Челябинске, мы ставили амбициозную цель: взять миллиардную планку за год. И взяли ее за 10 месяцев, — рассказал председатель правления банка Андрей Волчик. — Тюменский филиал развивается такими же темпами. В Перми наша цель – в течение 5-7 лет сделать филиал крупнейшим учреждением по сравнению с «родными» региональными банками Пермского края».

Ирина Козинец обратила внимание прессы на то, что режим работы пермского филиала банка «Северная казна» максимально клиентоориентирован: обслуживание юридических лиц будет производиться с понедельника по пятницу, с 9:00 до 16:00. Частные клиенты смогут воспользоваться услугами банка в течение всей недели: с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 18.00, в воскресенье с 10.00 до 16.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления