RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Сотрудники Сбербанка по Челябинской области – творческие банкиры

Сотрудники Сбербанка по Челябинской области – творческие банкиры

Сотрудники отделений Сбербанка России по Челябинской области вошли в число победителей третьего тура Фестиваля искусств работников Сбербанка России, который прошел в городе Екатеринбурге. Проведение Фестиваля искусств, посвященного 165-летию Сбербанка России, направлено на реализацию творческого потенциала работников банка, развития корпоративной культуры. Свои творческие способности продемонстрировали сотрудники Уральского банка Сбербанка России из Челябинской, Курганской, Свердловской областей и республики Башкортостан.

Среди южноуралских банкиров отличились: сотрудники Калининского отделения Сбербанка России в Челябинске – 2 место в номинации «Вокальное пение, эстрадно-джазовое пение» – и сотрудники Саткинского отделения Сбербанка России – 3 место в номинации «Эстрадные миниатюры».

Фестиваль искусств работников Уральского банка Сбербанка России проводился в три этапа: первый тур прошел в коллективах отделений Сбербанка по областям, второй тур (зональный) проводился в территориальных отделениях в Челябинске, Уфе, Кургане и Екатеринбурге, третий, финальный тур состоялся в Екатеринбурге. В каждом туре Фестиваля искусств определялись победители по следующим номинациям: вокальное пение, эстрадно-джазовое пение; танцы; эстрадные миниатюры; инструментальное исполнение; оригинальный жанр.

В третьем туре Фестиваля искусств приняли участие около 40 работников старейшего банка страны. Они представили номера в различных жанрах: классическое вокальное пение, народная, бардовская и эстрадная песня, танцы, инструментальное исполнение на скрипке и фортепиано и целый фейерверк эстрадных миниатюр, начиная от мини-пьес разговорного жанра и заканчивая коллективными сценками.

Среди участников концерта были, как опытные творческие личности, имеющие награды на региональных, областных и городских смотрах художественной самодеятельности, так и сотрудники банка, впервые демонстрирующие свои таланты.

Лучшие номера в исполнении работников Уральского банка Сбербанка России будут представлены на большом гала-концерте, который пройдет в Сочи в сентябре 2006 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления