Экономика В Челябинске открылся допофис «Северной казны»

В Челябинске открылся допофис «Северной казны»

В Челябинске начал свою работу дополнительный офис банка «Северная казна», расположенный в центре торговли «Молния», по адресу ул. Братьев Кашириных, 133. Теперь горожане смогут «сложить в одну корзину» и набор привычных товаров, и набор банковских продуктов. Новый офис предоставляет весь спектр банковских услуг и частным, и корпоративным клиентам.

Для удобства посетителей центра торговли «Молния» рядом с новым офисом установлен банкомат с функцией приема наличных, который будет работать с 08.00 до 23.00.

Режим работы дополнительного офиса позволяет клиентам воспользоваться услугами банка в любое удобное время: обслуживание юридических лиц производится с понедельника по пятницу, с 9.00 до 16.00. Частные клиенты смогут посетить дополнительный офис в течение всей недели: с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 18.00, в воскресенье с 10.00 до 16.00.

До конца 2006 года банк «Северная казна» планирует открыть еще один дополнительный офис в Челябинске. Он будет располагаться на Комсомольском проспекте, 2а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления