RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Челиндбанк в кредитном банковском рейтинге Банкир.Ру

Челиндбанк в кредитном банковском рейтинге Банкир.Ру

В кредитном банковском рейтинге Банкир.Ру за июнь 2006 года Челиндбанк занимает 14 позицию в группе ****.

Проведя всесторонний анализ финансовой отчетности банка на 01.06.2006 года, независимые эксперты Банкир.Ру заключили: Челиндбанк обладает низким уровнем кредитного риска, высокой финансовой устойчивостью и платежеспособностью.

Согласно экспертной оценке, ресурсная база Челиндбанка достаточно диверсифицирована по направлениям привлечения средств и по валютам, просроченная задолженность по привлеченным средствам отсутствует. Источники формирования капитала признаны в целом надежными и стабильными.

Эксперты отметили хорошее качество активов и стабильную прибыльность операций Челиндбанка.

По данным финансового анализа, ликвидность Челиндбанка в целом и его операций находится на высоком уровне. Качество управления банком оценено как высокое. Банк признан в достаточной степени прозрачным и информационно открытым. Экспертами отмечена безупречная деловая репутация банка.

Кредитный банковский рейтинг Банкир.Ру существует с апреля 2004 года и представляет собой интегральную краткосрочную рейтинговую оценку финансовой устойчивости и платежеспособности российских банков, основанную на результатах тщательного анализа количественных и качественных сторон их деятельности группой независимых экспертов – профессионалов банковского анализа. Методика и результаты экспертного анализа регулярно публикуются на сайте Банкир.Ру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления