Экономика 1000-ый клиент службы инкассации Челябинвестбанка

1000-ый клиент службы инкассации Челябинвестбанка

Известный в Челябинске производитель и продавец живого качественного пива фирма «Крист» стала владельцем 1000-ной инкассаторской сумки службы инкассации Челябинвестбанка. Такие сумки, предназначенные для перевозки инкассаторами банка наличных денег и ценностей, клиенты получают при заключении договоров на проведение услуг инкассации.

По словам руководителей службы инкассации, когда в марте 1994 года отдел только создавался, трудно было поверить, что когда-нибудь на обслуживание они будут принимать1000-ю точку. Тогда, 12 лет назад, надо было завоевывать и осваивать хаотичный рынок начала 90-х. Банк сумел организовать, оснастить техникой и подобрать необходимые кадры для создания службы инкассации. Самые первые шаги должны были обеспечить сегодняшний успех дела.

В настоящее время по объему услуг, предоставляемых службой инкассации, Челябинвестбанк уже не первый год занимает лидирующие позиции на рынке Уральского региона. 1000 точек – это только в Челябинске, а кроме Челябинска инкассаторы Челябинвестбанка обслуживают предприятия городов области: Озерска, Магнитогорска, Южноуральска, Миасса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления