RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Уралпромбанк открыл дополнительный офис для обслуживания по ипотечным кредитам

Уралпромбанк открыл дополнительный офис для обслуживания по ипотечным кредитам

ОАО «Уралпромбанк» открыл дополнительный офис на ул. Свободы, 145а для обслуживания по ипотечным кредитам.

Сегодня «Уралпромбанк» предоставляет ипотечные кредиты на покупку квартиры или частного дома на вторичном рынке Челябинска и Челябинской области под залог приобретаемого жилья. Также мы кредитуем покупку квартиры в строящихся домах у компаний-застройщиков, с которыми сотрудничает наш банк. В этом варианте кредит предоставляется под залог прав требования по договору инвестирования, – говорит заместитель начальника отдела кредитования Данила Викторович Филатов. – «Уралпромбанк» работает по стандартам Федерального агентства по ипотечному жилищному кредитованию, соответственно, кредиты отвечают требованиям национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

Сумма ипотечного кредита составляет от ста тысяч рублей до четырех миллионов рублей, но не менее 30 % и не более 90 % от стоимости приобретаемого жилья. Кредит предоставляется на срок от одного года до тридцати лет. Размер процентной ставки по кредиту определяется в зависимости от размера первоначального взноса и продолжительности кредитования. Ясное представление о процентной ставке можно получить из таблицы:

За предоставление ипотечного кредита взимается комиссия в размере 0,75% от суммы предоставленного кредита, но не менее 3900 рублей. Также клиентом осуществляется единовременный платеж независимому оценщику за составление отчета о стоимости приобретаемой недвижимости, погашаются расходы по оформлению недвижимости в собственность заемщика в Федеральной регистрационной службе. И, наконец, ежегодные платежи по страхованию рисков утраты жизни и трудоспособности заемщика, а также рисков утраты приобретаемой недвижимости. Страхование производится в компании, согласованной с банком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления