RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика УБРиР выступил официальным партнером соревнований по картингу

УБРиР выступил официальным партнером соревнований по картингу

Уральский банк реконструкции и развития выступил официальным партнером соревнований по картингу, проводимых в рамках 12 Межрегиональной выставки-ярмарки «Авто-Мото-Шоу».

Для юных пилотов, только восходящих на пьедестал в автоспорте, Уральский банк реконструкции и развития учредил специальные номинации, вручил дипломы и ценные подарки с фирменной символикой.

Победителями в специальных номинациях УБРиР стали:

– «За отвагу и волю к победе» – Дарья Захарова, 11 лет

– «Мал да удал» – Максим Велижанин, 4 года

– «Восходящая звезда» – Данил Стахеев, 5 лет

Социальная ответственность Уральского банка реконструкции и развития выражается в конкретных делах, непосредственном участии в повседневной социально-экономической и культурной жизни во всех регионах присутствия. На сегодняшний день разветвленная филиальная сеть банка состоит из 55 филиалов и дополнительных офисов, не считая операционных касс, вне кассового узла, расположенных в Екатеринбурге, городах Свердловской и Челябинской областей, в Москве, Кирове и Перми.

Банк постоянно приходит на помощь муниципальным и областным учреждениям здравоохранения, спортивным организациям, образовательным и культурным учреждениям, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, военным, и конечно, тем, кто уже оставил службу отечеству, – ветеранам войны и труда.

При финансовой поддержке банка проходит восстановление храмов, памятников, реализация значимых социально-культурных проектов. Так, усилиями банка, осуществлен проект «Улучшение условий жизни брошенных детей, проживающих в детской городской больнице города Невьянска». Дети, оставленные без родительского тепла и оказавшиеся в зоне риска, получили столь необходимые им предметы первой необходимости, хорошее питание и одежду, игрушки. Данная реабилитационная программа предполагает не только материальную поддержку подрастающего поколения, но и оплату консультационных услуг специалистов-логопедов, психологов.

Вместе с этим банк принимает активное участие в организации ставших традиционными культурно-массовых мероприятий, таких, как день города Екатеринбурга и дни рождения муниципальных образований, в тех территориях, где работают филиалы УБРиР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления