RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Renault Credit: улучшены условия по кредитам без первого взноса

Renault Credit: улучшены условия по кредитам без первого взноса

«Международный московский банк» и ОАО «Автофрамос» (официальный представитель Renault в России) совместно с RCI Banque (официальный банк альянса Renault-Nissan) в рамках программы Renault Credit значительно улучшили условия по автокредитам без первого взноса.

Процентные ставки по кредитам до трех лет снизились на 1 % и теперь находятся на уровне 9,5 % годовых в долларах США и 12 % в рублях независимо от формы подтверждения дохода. Кроме того, был увеличен до 5 лет максимальный срок кредита. Процентные ставки по пятилетним кредитам составили 9,9 % годовых в долларах США и 13 % годовых в рублях независимо от формы подтверждения дохода. Максимальная сумма по кредитам без первого взноса также была увеличена и составила 50 000 долларов США и 1 250 000 рублей.

Программа Renault Credit действует в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Перми и Челябинске. Телефон горячей линии «Renault Credit»: 8-800-200-29-92 (звонок бесплатный).

Группа Renault осуществляет свою промышленную и коммерческую деятельность в 118 странах: изобретает, разрабатывает, производит и реализует во всем мире передовые, надежные и экологически безопасные транспортные средства. Более 126 000 сотрудников способствуют реализации стратегии успешного и рентабельного роста по трем направлениям: конкурентоспособность, нововведения и международное развитие.

Первая европейская марка, единственный автопроизводитель, предлагающий 8 автомобилей удостоенных 5 звезд EuroNCAP, чемпион мира среди конструкторов и пилотов Формулы 1, Renault ускоряет свое международное развитие с выпуском модели Logan и усиливая свой союз с Nissan.

В 2005 году группой Renault было продано более 2,5 миллиона автомобилей. Общий товарооборот Renault составил более 41 миллиарда евро.

RCI Banque – специализированный банк Альянса Renault-Nissan (100 % aкций принадлежит Группе Renault). Первый филиал банка во Франции (DIAC) основан в 1924 году. На сегодняшний день банк RCI Banque представлен в 22 странах мира и финансирует более 1/3 всех продаж Nissan. На 2005 год общие активы достигли свыше 26 миллиардов евро, кредитный портфель составляет более 23 миллиардов евро, персонал – свыше 3200 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления